Автомойка открылась, ребята работают на совесть, дружелюбные и приятные,ценник очень демократичный, удобное месторасположение. Рекомендую от души! Ребятам процветания!
Расим муслимов
30 декабря
Моют чисто, персонал доброжелательный, моют не на количество, а на качество, все чисто и без претензии, неоднократно заезжал и буду заезжать, рекомендую
АМ
Александр Моцюк
10 января
Хорошее отношение, качественно делают свою работу, рекомендую
АБ
Алик Бакинов
26 декабря
Хорошо моют машину вежливые ребята...
Ольга Березина
18 февраля
Автомойка открылась, ребята работают на совесть, дружелюбные и приятные,ценник очень демократичный, удобное месторасположение. Рекомендую от души! Ребятам процветания!
АМ
Александр Моцюк
10 января
Хорошее отношение, качественно делают свою работу, рекомендую
Расим муслимов
30 декабря
Моют чисто, персонал доброжелательный, моют не на количество, а на качество, все чисто и без претензии, неоднократно заезжал и буду заезжать, рекомендую